выберите город

Санкт-Петербург
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

spb@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (812) 210-05-09

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» представила линейку коммерческой техники на международной выставке на Филиппинах

05 апреля 2018
«Группа ГАЗ» представила широкую линейку автомобилей и автобусов на международной выставке «Manila International Auto Show – MIAS 2018». Компания привезла на Филиппины три новые для местного рынка модели: шасси «ГАЗель NEXT», среднетоннажные грузовики «ГАЗон NEXT» и «Садко 4x4». «Группа ГАЗ» также продемонстрировала микроавтобусы «ГАЗель NEXT», каркасный автобус «ГАЗель NEXT Citiline» и полноприводные грузовики «Урал NEXT 6x6» – вахтовый автобус и самосвал, которые уже представлены на местном рынке.

«Группа ГАЗ» представила на международной выставке «Manila International Auto Show – MIAS 2018» широкую линейку коммерческой техники. Компания участвует в выставке совместно со своими локальными партнерами: компанией GazelleMotors Corp. - дистрибьютором легких коммерческих автомобилей и ConEquip Philippines Inc. - дистрибьютором грузовиков «Урал».

Сегодня «Группа ГАЗ» продает на Филиппинах микроавтобусы «ГАЗель NEXT», а также тяжелые грузовики «Урал NEXT». Кроме того, совместно со своим локальным партнером GazelleMotors Corp. компания участвует в государственной программе модернизации общественного транспорта, которая предполагает замену до 2023 года более 200 000 единиц техники – микроавтобусов, автобусов среднего и большого классов, а также запуск более 150 новых автобусных маршрутов по всей стране.

Международная автомобильная выставка в Маниле проводится ежегодно и собирает ведущие автомобильные бренды, представленные на Филиппинах. В этом году мероприятие проходит с 5 по 8 апреля в экспозиционном центре World Trade Center Metro Manila.

Леонид Долгов, директор по экспортным продажам «Группы ГАЗ»:

- Мы представили на выставке модельный ряд коммерческих автомобилей, который лучше всего подходит для рынка Филиппин. Наша задача - получить обратную связь от наших клиентов. Это поможет нам правильно спланировать продуктовую стратегию на Филиппинах и внести необходимые доработки в будущие модели с учетом особенностей эксплуатации машин на местном рынке.


Следующая новость: НА КУЗНЕЧНОМ ЗАВОДЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд